CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz:
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Christel GablerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.10.200403.09.2009von 01.10.2004 bis 03.09.2009
von der CDU-Fraktion
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Mert Can CetinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gesthimani DemirtzoglouCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Michael DreggerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dr. Antje HeiderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Daniel KahlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Lucas KarichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Susanne MewesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Michael MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Björn SchöttlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ralf SchwarzkopfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Elisabeth SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Anja Tadday-SchlichtingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Christoph WeilandCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gülpasa ErdoganCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Andrea FeldmannCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Martin KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Timothy KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Mehmet KayaCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Valeria KletteCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Franz Dennis LinnarzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Eva PrinzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
Rüdiger RumpCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)16.11.2020von 16.11.2020
von der CDU-Fraktion:
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
August-Wilhelm CordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Christine HohnselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Marcus KühnelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Margarete RehmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Kai RodehüserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Jürgen SagerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Marianne WeberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Günter BeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Martin BuchheisterCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Michael DreggerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Stefan EßerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200425.09.2006von 01.10.2004 bis 25.09.2006
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Christiane RahmedeCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200407.05.2007von 01.10.2004 bis 07.05.2007
Petra SchulzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200412.11.2007von 01.10.2004 bis 12.11.2007
Elisabeth SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ulrich SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200404.05.2006von 01.10.2004 bis 04.05.2006
Johannes TheissenCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.02.200720.10.2009von 26.02.2007 bis 20.10.2009
Ulrich VetterCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)25.09.200620.10.2009von 25.09.2006 bis 20.10.2009
Rüdiger WildeCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.11.200720.10.2009von 12.11.2007 bis 20.10.2009
Hans-Werner WolffCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.11.200720.10.2009von 12.11.2007 bis 20.10.2009
Brigitte HilbrandtCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)15.12.200820.10.2009von 15.12.2008 bis 20.10.2009
Brunhilde HunkeCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Sven SeidelCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied07.05.202031.10.2020von 07.05.2020 bis 31.10.2020
Michaela DötschCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Michael DreggerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Ingrid FischerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.09.200920.10.2009von 03.09.2009 bis 20.10.2009
Dr. Antje HeiderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Daniel KahlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.201831.10.2020von 21.03.2018 bis 31.10.2020
Timothy KahlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.12.2016von 01.06.2014 bis 31.12.2016
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200924.02.2010von 26.10.2009 bis 24.02.2010
Britta KurzmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Britta KurzmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.03.2020von 01.06.2014 bis 31.03.2020
Bernd-Rüdiger LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Susanne MewesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Susanne MewesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Michael MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
René PickardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.01.201731.10.2020von 17.01.2017 bis 31.10.2020
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200930.09.2012von 26.10.2009 bis 30.09.2012
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Jürgen SagerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Björn SchöttlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Elisabeth SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Elisabeth SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201403.03.2018von 01.06.2014 bis 03.03.2018
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Karsten WellerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200930.09.2012von 26.10.2009 bis 30.09.2012
Rüdiger WildeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.03.201031.05.2014von 05.03.2010 bis 31.05.2014
Peter ArensCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Dennis BeckmerhagenCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)10.06.201331.05.2014von 10.06.2013 bis 31.05.2014
Günter BeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200930.01.2012von 26.10.2009 bis 30.01.2012
Jens BraeukerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200903.08.2012von 26.10.2009 bis 03.08.2012
Felice BucciCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Michael DreggerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200901.10.2012von 26.10.2009 bis 01.10.2012
Thomas-Dieter GnatowskiCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200901.10.2012von 26.10.2009 bis 01.10.2012
Hans Otto HilgenstockCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.01.201231.05.2014von 30.01.2012 bis 31.05.2014
Daniel KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.10.200931.05.2014von 30.10.2009 bis 31.05.2014
Martin KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Joshua MärkerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200910.06.2013von 26.10.2009 bis 10.06.2013
Michael MeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Elisabeth SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200930.09.2012von 26.10.2009 bis 30.09.2012
Volker SpährCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Ernst-Gustav SpieckermannCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.01.201231.05.2014von 30.01.2012 bis 31.05.2014
Jean-Luke ThubauvilleCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.201231.05.2014von 01.10.2012 bis 31.05.2014
Marianne WeberCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.10.200918.05.2012von 30.10.2009 bis 18.05.2012
Rüdiger WildeCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200904.03.2010von 26.10.2009 bis 04.03.2010
Hans-Werner WolffCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Peter ArensCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201430.04.2020von 30.06.2014 bis 30.04.2020
Gesthimani DemirtzoglouCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Gülpasa ErdoganCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Niklas HartwigCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)10.09.201831.10.2020von 10.09.2018 bis 31.10.2020
Daniel KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201420.03.2018von 30.06.2014 bis 20.03.2018
Martin KahlerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Lucas KarichCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.12.201631.10.2020von 12.12.2016 bis 31.10.2020
Franz Dennis LinnarzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Jasmin MüllerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201402.09.2016von 30.06.2014 bis 02.09.2016
Eva PrinzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.09.201631.10.2020von 26.09.2016 bis 31.10.2020
Magdalena SchulteCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Ernst-Gustav SpieckermannCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201426.09.2016von 30.06.2014 bis 26.09.2016
Jean-Luke ThubauvilleCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.12.2016von 30.06.2014 bis 31.12.2016
Christian ToopCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)20.04.201525.04.2016von 20.04.2015 bis 25.04.2016
Christoph WeilandCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)25.04.201631.10.2020von 25.04.2016 bis 31.10.2020
Hans-Werner WolffCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201401.05.2018von 30.06.2014 bis 01.05.2018
Margot BockemühlCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Marianne ScholzCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Roswitha SybelCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Peter ZurekCDUCDU Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.Sachk. Bürger/in ohne Stimmr.30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Sotirios BulisWir für Lüdenscheid - CDUWir für Lüdenscheid - CDU Sachk. Bürger/inSachk. Bürger/in01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Vorsitz:
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Hans BartholomayCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Martin BuchheisterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
August-Wilhelm CordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Jürgen DietrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Christine HohnselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Christina KarvounidouCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.12.2003von 01.10.1999 bis 31.12.2003
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Marcus KühnelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Bernd-Rüdiger LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Manfred RahmedeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Margarete RehmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Kai RodehüserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Ulrich SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Marianne WeberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Peter ArensCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Günter BeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)10.11.200330.09.2004von 10.11.2003 bis 30.09.2004
Martin BuchheisterCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Hans-Joachim HansenCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Doris HörichCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200306.08.2003von 13.02.2003 bis 06.08.2003
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004
Kai RodehüserCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Werner Heinrich SchönherrCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Elisabeth SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Ulrich SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)01.10.200430.09.2004von 01.10.2004 bis 30.09.2004