CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz:
Christel GablerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.09.2009bis 03.09.2009
von der CDU-Fraktion:
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
August-Wilhelm CordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Christine HohnselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Marcus KühnelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Margarete RehmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Kai RodehüserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Jürgen SagerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Marianne WeberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Günter BeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Martin BuchheisterCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Michael DreggerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Stefan EßerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)25.09.2006bis 25.09.2006
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Christiane RahmedeCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)07.05.2007bis 07.05.2007
Petra SchulzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.11.2007bis 12.11.2007
Elisabeth SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Ulrich SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)04.05.2006bis 04.05.2006
Johannes TheissenCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)26.02.2007von 26.02.2007
Ulrich VetterCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)25.09.2006von 25.09.2006
Rüdiger WildeCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.11.2007von 12.11.2007
Hans-Werner WolffCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.11.2007von 12.11.2007
Brigitte HilbrandtCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)15.12.2008von 15.12.2008
Brunhilde HunkeCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)
Sven SeidelCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.09.2009von 03.09.2009