CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz:
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Hans BartholomayCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Martin BuchheisterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
August-Wilhelm CordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Jürgen DietrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Christina KarvounidouCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2003bis 31.12.2003
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Bernd-Rüdiger LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Manfred RahmedeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Margarete RehmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Ulrich SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Marianne WeberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Peter ArensCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003
Günter BeyerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)10.11.2003von 10.11.2003
Hans-Joachim HansenCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003
Doris HörichCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200306.08.2003von 13.02.2003 bis 06.08.2003
Kai RodehüserCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003
Werner Heinrich SchönherrCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003
Elisabeth SiebensohnCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003