Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FDP
Fraktionslos09.11.2015bis 09.11.2015
Bündnis 90/Die Grünen
CDU03.03.2018bis 03.03.2018
CDU
Fraktionslos
CDU
Fraktionslos
Fraktionslos31.12.2017bis 31.12.2017
CDU01.05.2018bis 01.05.2018
FDP
FDP