Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
LL20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos14.03.2005bis 14.03.2005
SPD31.08.2008bis 31.08.2008