Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Linke Liste Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Multikulturelle Wählergruppe03.03.2010bis 03.03.2010
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Linke Liste Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
Fraktionslos11.12.2017bis 11.12.2017
Fraktionslos
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
FDP22.02.2018bis 22.02.2018
Lüdenscheider Liste03.09.2012bis 03.09.2012
Fraktionslos
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
Fraktionslos11.04.2011bis 11.04.2011
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
SPD
FRL30.09.2004bis 30.09.2004