Planungs- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz:
August-Wilhelm CordtCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Carsten GrollSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Wolfgang LetzborGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied19.05.200329.09.2003von 19.05.2003 bis 29.09.2003
Harald MetzgerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Ulrich SiebensohnCDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Elke TeipelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Jens VoßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Björn WeißCDUCDU 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r13.02.200330.09.2004von 13.02.2003 bis 30.09.2004
Jürgen AppeltBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)29.09.200330.09.2004von 29.09.2003 bis 30.09.2004
Martin KluteLLLL Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004
Jan ThölkeGrüneGrüne Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200310.04.2003von 13.02.2003 bis 10.04.2003
Tanja TschökeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)29.09.200330.09.2004von 29.09.2003 bis 30.09.2004
Michael WülfrathFDPFDP Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200308.11.2004von 13.02.2003 bis 08.11.2004