Planungs- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz:
August-Wilhelm CordtCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r13.02.2003von 13.02.2003
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Carsten GrollSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Wolfgang LetzborGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied19.05.200329.09.2003von 19.05.2003 bis 29.09.2003
Harald MetzgerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Ulrich SiebensohnCDUCDU 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r
Elke TeipelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Jens VoßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2003von 13.02.2003
Björn WeißCDUCDU 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r13.02.2003von 13.02.2003
Jürgen AppeltBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)29.09.2003von 29.09.2003
Martin KluteLLLL Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003
Jan ThölkeGrüneGrüne Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.200310.04.2003von 13.02.2003 bis 10.04.2003
Tanja TschökeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)29.09.2003von 29.09.2003
Michael WülfrathFDPFDP Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)13.02.2003von 13.02.2003