Daniel Kahler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion:
CDU-FraktionCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201420.03.2018von 30.06.2014 bis 20.03.2018
CDU-FraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.2018von 21.03.2018
Rat der Stadt LüdenscheidCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.2018von 21.03.2018
HauptausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.05.2020von 25.05.2020
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Gemeinsamer Ausschuss für Stadtplanung und Umwelt sowie Bau und VerkehrCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201420.03.2018von 30.06.2014 bis 20.03.2018
Ausschuss für Stadtplanung und UmweltCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201420.03.2018von 30.06.2014 bis 20.03.2018
JugendhilfeausschussCDUCDU Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)30.06.201420.03.2018von 30.06.2014 bis 20.03.2018
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Stadtplanung und Umwelt, Bau und Verkehr sowie Schule und SportCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)20.04.201620.03.2018von 20.04.2016 bis 20.03.2018
Ausschuss für Stadtplanung und UmweltCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.2018von 21.03.2018
JugendhilfeausschussCDUCDU Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter21.03.2018von 21.03.2018
Gemeinsamer Ausschuss für Stadtplanung und Umwelt sowie Bau und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.2018von 21.03.2018
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Stadtplanung und Umwelt, Bau und Verkehr sowie Schule und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.03.2018von 21.03.2018
Werksausschuss Stadtreinigungs-, Transport- und Baubetrieb LüdenscheidCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2018von 10.09.2018
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Stadtplanung und Umwelt sowie Schule und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.03.2019von 12.03.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.05.2020von 25.05.2020