Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
von der SPD-Fraktion:
Rat der Stadt LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Lenkungskreis DemografieSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r30.10.2009von 30.10.2009
Fraktionsvorstand der SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.02.2011von 14.02.2011
Vorsitz:
Sozial- und SeniorenausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r30.10.2009von 30.10.2009
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
JugendhilfeausschussSPDSPD Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter30.10.2009von 30.10.2009
Werksausschuss Stadtreinigungs-, Transport- und Baubetrieb LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2009von 30.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2009von 30.10.2009
Ausschuss für Stadtplanung und UmweltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.03.2014von 10.03.2014