Gordan Dudas MdL


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Rat der Stadt LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Fraktionsvorstand der SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.04.200820.10.2009von 01.04.2008 bis 20.10.2009
Rat der Stadt LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Fraktionsvorstand der SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200914.02.2011von 26.10.2009 bis 14.02.2011
HauptausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.03.201431.05.2014von 10.03.2014 bis 31.05.2014
Rat der Stadt LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.06.201431.10.2020von 02.06.2014 bis 31.10.2020
HauptausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
von der SPD-Fraktion:
Rat der Stadt LüdenscheidSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.11.2020von 16.11.2020
Vorsitz:
BeschwerdeausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r12.12.200520.10.2009von 12.12.2005 bis 20.10.2009
BeschwerdeausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r30.10.200931.05.2014von 30.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussSPDSPD Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SportausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Gemeinsamer Ausschuss für Stadtplanung und Umwelt sowie Bau und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.02.200620.10.2009von 28.02.2006 bis 20.10.2009
SportausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.200931.05.2014von 30.10.2009 bis 31.05.2014
Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.200931.05.2014von 30.10.2009 bis 31.05.2014
Gemeinsamer Ausschuss für Stadtplanung und Umwelt sowie Bau und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.200931.05.2014von 30.10.2009 bis 31.05.2014
Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Gemeinsamer Ausschuss für Stadtplanung und Umwelt sowie Bau und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Stadtplanung und Umwelt, Bau und Verkehr sowie Schule und SportSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.04.201631.10.2020von 20.04.2016 bis 31.10.2020
Gemeinsame Sitzung des Kulturausschusses und des Bau- und VerkehrsausschussesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.201731.10.2020von 08.11.2017 bis 31.10.2020
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Bau und Verkehr und Schule und SportSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.01.201831.10.2020von 15.01.2018 bis 31.10.2020
Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.11.2020von 16.11.2020
WahlausschussSPDSPD Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter16.11.2020von 16.11.2020
Gemeinsame Sitzung der Ausschüsse für Stadtplanung sowie Bauen und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.11.2020von 16.11.2020