Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktionslos
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU18.05.2012bis 18.05.2012
Fraktionslos30.09.2013bis 30.09.2013
CDU
CDU30.09.2012bis 30.09.2012
CDU
Fraktionslos01.03.2012bis 01.03.2012
Fraktionslos
CDU
Fraktionslos
FDP
Fraktionslos