Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
DIE LINKE18.07.2011bis 18.07.2011
SPD
Multikulturelle Wählergruppe03.03.2010bis 03.03.2010
CDU01.10.2012bis 01.10.2012
Internationale Liste der SPD
SPD
Fraktionslos
Fraktionslos
fraktionslos27.03.2012bis 27.03.2012
FDP
FDP
Einzelbewerber