Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Fraktionslos
Fraktionslos
AfL
FRL12.06.2006bis 12.06.2006
SPD
CDU12.10.2004bis 12.10.2004
Fraktionslos07.04.2008bis 07.04.2008
FDP02.02.2009bis 02.02.2009
Fraktionslos
LL
Fraktionslos
Fraktionslos
AfL12.12.2005bis 12.12.2005
SPD
SPD
CDU
CDU12.11.2007bis 12.11.2007
AfL
FDP
FDP
LL18.05.2009bis 18.05.2009
Fraktionslos
CDU
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
CDU04.05.2006bis 04.05.2006
SPD
SPD
SPD05.08.2007bis 05.08.2007
AfL15.10.2007bis 15.10.2007
AfL
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos
SPD15.11.2005bis 15.11.2005
SPD