Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FRL13.11.2006bis 13.11.2006
SPD
FRL28.06.2006bis 28.06.2006
SPD
SPD
CDU
SPD15.01.2007bis 15.01.2007
SPD
CDU
FDP
SPD31.01.2005bis 31.01.2005
CDU
Fraktionslos