Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE.
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
AfL12.12.2005bis 12.12.2005
Fraktionslos
Lüdenscheider Liste
Lüdenscheider Liste
LL15.01.2007bis 15.01.2007
CDU
Parteilos
AfL18.06.2009bis 18.06.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos
SPD
CDU
CDU