Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Bürgermeister
FDP
Fraktionslos09.11.2015bis 09.11.2015
Bündnis 90/Die Grünen
CDU03.03.2018bis 03.03.2018
Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU18.05.2012bis 18.05.2012
Fraktionslos
CDU
Fraktionslos
Fraktionslos30.09.2013bis 30.09.2013
CDU
AfL06.01.2006bis 06.01.2006
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.09.2012bis 30.09.2012
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
SPD23.05.2006bis 23.05.2006
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos01.03.2012bis 01.03.2012
Fraktionslos31.12.2017bis 31.12.2017
CDU01.05.2018bis 01.05.2018
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
FDP
FDP
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014