Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FRL31.07.2007bis 31.07.2007
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos12.12.2012bis 12.12.2012
SPD
Fraktionslos31.01.2006bis 31.01.2006
SPD