Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Fraktionslos17.01.2020bis 17.01.2020
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD24.10.2005bis 24.10.2005
SPD20.10.2008bis 20.10.2008
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
Ratsmitglied, das keiner Fraktion angehört20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos
Grüne10.04.2003bis 10.04.2003
DIE LINKE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
DIE LINKE.
Internationale Liste der SPD
AfL20.10.2009bis 20.10.2009
Alternative für Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
CDU25.04.2016bis 25.04.2016
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Lüdenscheider Liste31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Internationale Liste der SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD20.10.2009bis 20.10.2009