Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
LL07.04.2008bis 07.04.2008
CDU07.05.2007bis 07.05.2007
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
FRL02.02.2004bis 02.02.2004
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos12.12.2012bis 12.12.2012
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos
Fraktionslos
Fraktionslos07.04.2008bis 07.04.2008
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos
CDU