Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Nea Demokratia Lüdenscheid31.05.2014bis 31.05.2014
AfL20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos14.05.2012bis 14.05.2012
FRL02.02.2004bis 02.02.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.09.2012bis 30.09.2012
Fraktionslos11.02.2019bis 11.02.2019
Linke Liste Lüdenscheid30.09.2020bis 30.09.2020
Fraktionslos
CDU
SPD