Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
Ditib Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktionslos09.11.2015bis 09.11.2015
SPD
Internationale Liste der SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos16.11.2017bis 16.11.2017
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU10.06.2013bis 10.06.2013
LL20.10.2009bis 20.10.2009
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos
Fraktionslos12.12.2016bis 12.12.2016
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
SPD30.09.2015bis 30.09.2015
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
Wir für Lüdenscheid - CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Fraktionslos30.09.2013bis 30.09.2013
Fraktionslos
CDU
CDU
Einzelbewerberin31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
LL30.09.2004bis 30.09.2004
LL27.08.2007bis 27.08.2007
Fraktionslos08.07.2013bis 08.07.2013
CDU02.09.2016bis 02.09.2016
Fraktionslos07.11.2016bis 07.11.2016
Fraktionslos