Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktionslos
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
DIE LINKE.
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos01.03.2021bis 01.03.2021
Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
SPD15.04.2013bis 15.04.2013
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Lüdenscheider Liste31.05.2014bis 31.05.2014
Lüdenscheider Liste31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Fraktionslos
DIE LINKE.
Fraktionslos
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU25.09.2006bis 25.09.2006
Fraktionslos11.12.2017bis 11.12.2017