Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU31.12.2003bis 31.12.2003
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU
Ditib Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
Alternative für Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
AfL20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos15.04.2011bis 15.04.2011
Fraktionslos
FDP
FDP
DIE LINKE.
Fraktionslos06.02.2017bis 06.02.2017
CDU
Bündnis 90 /Die Grünen
SPD15.10.2007bis 15.10.2007
Fraktionslos30.09.2020bis 30.09.2020
LL20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos
Fraktionslos31.07.2019bis 31.07.2019
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
CDU24.02.2010bis 24.02.2010
FRL26.02.2007bis 26.02.2007
Fraktionslos
Fraktionslos30.09.2013bis 30.09.2013
DIE LINKE.
SPD
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
AfL24.10.2005bis 24.10.2005
SPD
Fraktionslos03.01.2013bis 03.01.2013
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Linke Liste Lüdenscheid30.09.2020bis 30.09.2020
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009