Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
NPD
Fraktionslos
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
Fraktionslos
Fraktionslos
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FRL31.10.2003bis 31.10.2003
FRL13.11.2006bis 13.11.2006
SPD
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
FRL28.06.2006bis 28.06.2006
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
DIE LINKE03.02.2010bis 03.02.2010
SPD
Fraktionslos
Fraktionslos
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD15.01.2007bis 15.01.2007
SPD20.09.2013bis 20.09.2013
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU06.08.2003bis 06.08.2003
SPD31.01.2005bis 31.01.2005
Fraktionslos
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos30.01.2012bis 30.01.2012