Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE18.07.2011bis 18.07.2011
SPD
FRL19.05.2003bis 19.05.2003
FRL02.02.2004bis 02.02.2004
Fraktionslos14.03.2020bis 14.03.2020
Fraktionslos08.09.2008bis 08.09.2008
Internationale Liste der SPD
Multikulturelle Wählergruppe03.03.2010bis 03.03.2010
Fraktionslos17.04.2008bis 17.04.2008
LL03.04.2006bis 03.04.2006
CDU01.10.2012bis 01.10.2012
Internationale Liste der SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Grüne30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
Grüne17.11.2008bis 17.11.2008
fraktionslos27.03.2012bis 27.03.2012
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
FDP
Lüdenscheider Liste20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos
FDP
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Einzelbewerber31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009