Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfL20.10.2009bis 20.10.2009
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
SPD15.01.2007bis 15.01.2007
SPD
SPD
DIE LINKE.
AfL12.12.2005bis 12.12.2005
AfL12.12.2005bis 12.12.2005
DIE LINKE
GRÜ24.10.2005bis 24.10.2005
Fraktionslos27.04.2011bis 27.04.2011
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE.
SPD
CDU
Fraktionslos