Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Grüne24.10.2005bis 24.10.2005
SPD15.01.2007bis 15.01.2007
SPD
DIE LINKE.
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD19.07.2017bis 19.07.2017
Ditib Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU-Internationale Liste
DIE LINKE
CDU20.10.2009bis 20.10.2009