Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktionslos07.04.2008bis 07.04.2008
Bündnis 90/Die Grünen
Liste der SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU-Internationale Liste31.10.2020bis 31.10.2020
CDU-Internationale Liste
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
SPD24.02.2014bis 24.02.2014
SPD12.12.2005bis 12.12.2005
SPD01.03.2012bis 01.03.2012
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
LL03.04.2006bis 03.04.2006
SPD
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD