Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Ditib Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE.
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
Bündnis 90 / Die Grünen
ÖDP
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos15.11.2018bis 15.11.2018
AfL12.12.2005bis 12.12.2005
Fraktionslos
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos11.12.2017bis 11.12.2017
Lüdenscheider Liste31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
Lüdenscheider Liste31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
LL15.01.2007bis 15.01.2007
Fraktionslos
FDP01.09.2011bis 01.09.2011
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.01.2012bis 30.01.2012
Parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
AfL18.06.2009bis 18.06.2009
Fraktionslos
Fraktionslos31.07.2015bis 31.07.2015
Fraktionslos
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
Fraktionslos25.05.2020bis 25.05.2020
Fraktionslos
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
CDU03.08.2012bis 03.08.2012
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP01.05.2011bis 01.05.2011
Fraktionslos
Fraktionslos30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktionslos
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FRL30.09.2004bis 30.09.2004
Ditib Lüdenscheid31.10.2020bis 31.10.2020
Wir für Lüdenscheid - CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
Fraktionslos
Fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020