NameMitgliedschaftbis
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Fraktionslos15.04.2013bis 15.04.2013
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
Bündnis 90/Die Grünen22.03.2018bis 22.03.2018
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktionslos
SPD30.06.2015bis 30.06.2015