Werksausschuss Stadtreinigungs-, Transport- und Baubetrieb Lüdenscheid


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz:
Bernd SchildknechtSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Güner CebirSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Dirk FrankeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Lothar HellwigSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Karin HertesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Daniel KahlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Yasin KutLinke Liste LüdenscheidLinke Liste Lüdenscheid RatsmitgliedRatsmitglied
Sandra ManßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ursula MeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
René PickardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Elisabeth SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Gülpasa ErdoganCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Marcus GawlikSPDSPD Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Michael KaulbachSPDSPD Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Renate KlebeckFDPFDP Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Jochen KliebischBündnis 90 /Die GrünenBündnis 90 /Die Grünen Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Franz Dennis LinnarzCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Peter-Paul MarienfeldBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Ralf TofoteAlternative für LüdenscheidAlternative für Lüdenscheid Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)
Beratende Mitglieder Integrationsrat
Sotirios BulisWir für Lüdenscheid - CDUWir für Lüdenscheid - CDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201431.12.2016von 30.06.2014 bis 31.12.2016
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201403.03.2018von 30.06.2014 bis 03.03.2018
Jean-Luke ThubauvilleCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201431.12.2016von 30.06.2014 bis 31.12.2016
Christian ToopCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)20.04.201525.04.2016von 20.04.2015 bis 25.04.2016