Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz:
Dieter DzewasBürgermeisterBürgermeister30.06.2014von 30.06.2014
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Jan EggermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014von 30.06.2014
Fabian FerberSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.11.2015von 09.11.2015
Timothy KahlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014von 30.06.2014
Yasin KutLinke Liste LüdenscheidLinke Liste Lüdenscheid RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201430.09.2020von 30.06.2014 bis 30.09.2020
Susanne MeeseSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201430.09.2015von 30.06.2014 bis 30.09.2015
Peter OettinghausAlternative für LüdenscheidAlternative für Lüdenscheid RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014von 30.06.2014
Nicole SchulteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014von 30.06.2014
Gesthimani DemirtzoglouCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.2014von 30.06.2014
Lucas KarichCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)12.12.2016von 12.12.2016
Karin LöhrSPDSPD Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.2014von 30.06.2014
Peter-Paul MarienfeldBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)22.06.2015von 22.06.2015
Jasmin MüllerCDUCDU Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)Sachk. Bürger/in (mit Stimmr.)30.06.201402.09.2016von 30.06.2014 bis 02.09.2016