Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz:
Verena Szermerski-KasperekSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r08.11.2004von 08.11.2004
Ausschussmitglieder mit Stimmrecht:
Jürgen AppeltBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Horst EickSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.12.2005von 12.12.2005
Andreas HostertSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.200431.01.2005von 08.11.2004 bis 31.01.2005
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Bernd-Rüdiger LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2007von 26.02.2007
Jürgen SagerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Bernd SchildknechtSPDSPD 1. stellv. Vorsitzende/r1. stellv. Vorsitzende/r08.11.2004von 08.11.2004
Gerhard SchnellLLLL RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.200426.02.2007von 08.11.2004 bis 26.02.2007
Bruno SchwarzFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Christa StahlschmidtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.200415.11.2005von 08.11.2004 bis 15.11.2005
Michael ThielickeSPDSPD 2. stellv. Vorsitzende/r2. stellv. Vorsitzende/r08.11.2004von 08.11.2004
Ramona UllrichSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.02.2005von 14.02.2005
Ausschussmitglieder mit beratender Stimme:
Monika OettinghausAlternative für LüdenscheidAlternative für Lüdenscheid Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004