Rat der Stadt Lüdenscheid


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Ursula AltmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rolf BreuckerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Ingo DillerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Dieter DzewasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Carsten GrollSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Eveline HaueSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Evangelia KasdanastassiSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Harald MetzgerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.01.2003von 29.01.2003
Bernd SchildknechtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Lisa SeusterSPDSPD Zweite Stellvertretende BürgermeisterinZweite Stellvertretende Bürgermeisterin30.01.2003von 30.01.2003
Dr. Dietmar SimonSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Christa StahlschmidtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Verena Szermerski-KasperekSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Elke TeipelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Jens VoßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Alfred WildeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
von der CDU-Fraktion:
Norbert AdamCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Hans BartholomayCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Felice BucciCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Martin BuchheisterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2001von 30.01.2001
August-Wilhelm CordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Jürgen DietrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Oliver FröhlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Christel GablerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Christina KarvounidouCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.200331.12.2003von 30.01.2003 bis 31.12.2003
Rüdiger KönigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Ulrike KoppCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Bernd-Rüdiger LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Friedrich-Wilhelm LüttringhausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.01.2003von 31.01.2003
Ursula MeyerCDUCDU Erste Stellvertretende BürgermeisterinErste Stellvertretende Bürgermeisterin30.01.2003von 30.01.2003
Heinz-Rüdiger OchelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Stefan PietznerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Manfred RahmedeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Margarete RehmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.01.2004von 05.01.2004
Bernd Schulte - MdLCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.01.2003von 29.01.2003
Ulrich SiebensohnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hansjürgen WakupCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Marianne WeberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Björn WeißCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen:
Renate LazarBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Wolfgang LetzborGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Hermann MorisseBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
von der FDP-Fraktion:
Jens HolzrichterFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Bruno SchwarzFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
von der Lüdenscheider Liste:
Wolf Reiner CasselLLLL RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Angelika LinnepeLüdenscheider ListeLüdenscheider Liste RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
von der Fraktion Alternative für Lüdenscheid:
Peter OettinghausAlternative für LüdenscheidAlternative für Lüdenscheid RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003
Ratsmitglieder, die keiner Fraktion angehören:
Jürgen ThielRatsmitglied, das keiner Fraktion angehörtRatsmitglied, das keiner Fraktion angehört RatsmitgliedRatsmitglied30.01.2003von 30.01.2003