Integrationsbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder:
Hussam AfifiMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/inSachk. Einwohner/in01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Peter ArensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.200403.03.2010von 15.10.2004 bis 03.03.2010
Jalal GhaliMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/inSachk. Einwohner/in01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Tan GöbenliInternationale Liste der SPDInternationale Liste der SPD Sachk. Einwohner/inSachk. Einwohner/in01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Evangelia KasdanastassiSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.10.200403.03.2010von 15.10.2004 bis 03.03.2010
Farid OuhbiMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/inSachk. Einwohner/in01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Nuran ÖzdemirMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/inSachk. Einwohner/in01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Sabine Rigas-GüldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.10.200903.03.2010von 30.10.2009 bis 03.03.2010
Kai RodehüserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.200420.10.2009von 15.10.2004 bis 20.10.2009
Khalil GhaliFraktionslosFraktionslos Sachk. Einwohner/in (Vertr.)Sachk. Einwohner/in (Vertr.)01.10.200417.04.2008von 01.10.2004 bis 17.04.2008
Kieran GriffinGrüneGrüne Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)Sachk. Bürger/in Vertr. (m.St.)12.11.200717.11.2008von 12.11.2007 bis 17.11.2008
Abbas IssaMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/in (Vertr.)Sachk. Einwohner/in (Vertr.)01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010
Hüseyin ÖzerMultikulturelle WählergruppeMultikulturelle Wählergruppe Sachk. Einwohner/in (Vertr.)Sachk. Einwohner/in (Vertr.)01.10.200403.03.2010von 01.10.2004 bis 03.03.2010